U9-U19 Jahr/Disziplin - Fachschaft Badminton Dortmund

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

U9-U19 Jahr/Disziplin

Turniere > Die Meister/innen > Jugend U9-U19


Stadtmeister/innen der Jugend (U9-U19)
... seit 2002

 

| Sen. A-Z | Sen. Jahr |  Jug. A-Z |  Jug. Jahr |  Para |

 
 
2020 | ...

Info

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U11

|
|

|
|

|
|

|
|

|
|

-

|
|

U13

|
|

|
|

|
|

|
|

|
|

|
|

U15

|
|

|
|

|
|

|
|

|
|

|
|

U17

|
|

|
|

|
|

|
|

|
|

|
|

U19

|
|

|
|

|
|

|
|

|
|

|
|

2. offene Stadtmeisterschaft
2019 | DJK Sax. Dortmund

INFO

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|
|

Len Louis Koch

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

U11

|
|

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

U13

|
|

Alex Wolf

|
|

Laura Bogacka

|
|

Hannes Hötter
Evan Kötter

|
|

Laura Bogack
Sandra Rittberg

|
|

-/-

|
|

U15

|
|

Lukas Orlowski

|
|

|
|

Lukas Orlowski
Miguel Marques Pereira

|
|

|
|

-/-

|
|

U17

|
|

Oskar Kohnert

|
|

Katja Gorval

|
|

Luke Colin Finke
Oskar Kohnert

|
|

Smilla Meermann
Jessica Schwab

|
|

Pham Thao Mi Hoang
Moritz Brall

|
|

U19

|
|

Jan Kempener

|
|

Smilla Meermann

|
|

Moritz Brall
Niclas Fichtenau

|
|

|
|

|
|

1. offene Stadtmeisterschaft
2018 | TuS Westfalia Sölde

INFO

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U11

|
|

Radovan Dvorsky

|
|

Laura Bogacka

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

U13

|
|

|
|

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

U15

|
|

Miguel Marques Pereira

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

Lisa Lubarov
Jessica Schwab

|
|

-/-

|
|

U17

|
|

Moritz Brall

|
|

Jessica Schwab

|
|

Miguel Marques Pereira
Lukas Orlowski

|
|

|
|

Conrad Dube
Katharina Thu Thao Cam

|
|

U19

|
|

Ankhang Luong

|
|

|
|

Ankhang Luong
Nils Lukas Thater

|
|

|
|

Nils Lukas Thater
Jessica Schwab

|
|

2017 | DJK Sax. Dortmund

INFO

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|
|

Jonathan Augst

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

U11

|
|

|
|

Nele Haake

|
|

Jonathan Augst
Eric Böttcher

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

U13

|
|

Lukas Orlowski

|
|

|
|

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

U15

|
|

Julian Lukoschek

|
|

Yasemin Cobuloglu

|
|

Conrad Dube
Erik Lopp

|
|

Praiya Chongjaratnukun
Jessica Schwab

|
|

Conrad Dube
Katharina Cam

|
|

U17

|
|

Moritz Brall

|
|

Jessica Schwab

|
|

Maximilian Schildt
Noah Zaher Bin Khojasteh

|
|

|
|

-/-

|
|

U19

|
|

Moritz Thater

|
|

|
|

Tomi Honarchian
Sukprasay Luong Van

|
|

Mascha Bragina
Lisa Lubarov

|
|

Moritz Thater
Jessica Schwab

|
|

2016 | TuS Scharnhorst

INFO

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|

-/-

|

Mai Hoa Truong

|

-/-

|

-/-

|

-/-

|

U11

|
|

Thorben Krause

|
|

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

U13

|
|

Conrad Dube

|
|

Amelie Bastuck

|
|

Maximilian Schildt
David Wiesenmüller

|
|

Yasemin Cobuloglu
Esen Naz Bedir

|
|

-/-

|
|

U15

|
|

Maximilian Schildt

|
|

Katja Gorval

|
|

|
|

|
|

Niklas Fichtenau
Sophie Völkel

|
|

U17

|
|

Finn Leonard Mucha

|
|

Jessica Schwab

|
|

Ankhang Luong
Jannik Storkebaum

|
|

Janina Knelsen
Laura Leicht

|
|

Jannik Storkebaum
Kassandra Dietz

|
|

U19

|
|

Moritz Thater

|
|

|
|

Moritz Thater
Nils-Lukas Thater

|
|

-/-

|
|

|
|

2015 | TSC Eintr. Dortmund

INFO

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|
|

Leon
Karathanasopoulos

|
|

Antonia
Brall

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

-/-

U11

|
|

|
|

|
|

Lukas Orlowski
Tim Schweppe

|
|

-/-

|
|

Conrad Dube
Katja Gorval

|
|

U13

|
|

Conrad Dube

|
|

Yasemin Cobuloglu

|
|

|
|

-/-

|
|

|
|

U15

|
|

Finn Leonard Mucha

|
|

Jessica Schwab

|
|

Moritz Brall
Finn Leonard Mucha

|
|

Praiya Chongjaratnukun
Jessica Schwab

|
|

Nils-Lukas Thater
Praiya Chongjaratnukun

|
|

U17

|
|

Björn Jung

|
|

Mascha Bragina

|
|

Moritz Thater
Nils-Lukas Thater

|
|

Kassandra Dietz
Lisa Lubarov

|
|

Nicolas Güldenpfennig
Janina Knelsen

|
|

U19

|
|

Andreas Faber

|
|

Hilke Jung

|
|

Sören Böhm
Björn Jung

|
|

Hilke Jung
Nalin Luong

|
|

Andreas Faber
Hilke Jung

|
|

2014 | DJK Sax. Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U11

|
|

Conrad Dube

|
|

-/-

|
|

Lucas Orlowski
Miguel Marques Pereira

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

U13

|
|

Moritz Brall

|
|

Esen Naz Bedir

|
|

Maximilian Schild
Noah Zaher Bin Khojasteh

|
|

Esen Naz Bedir
Yasemin Cobuloglu

|
|

Lauritz Hueck
Esen Naz Bedir

|
|

U15

|
|

Nicolas Kramme-Güldenpfennig

|
|

Berit Hueck

|
|

Ankhang Luong
Nils Lukas Thater

|
|

Berit Hueck
Leonie Reckmann

|
|

N.Kramme-Güldenpfennig
Kassandra Dietz

|
|

U17

|
|

Björn Jung

|
|

Elena Weise-Valdez

|
|

Sukprassay Luong
Moritz Thater

|
|

Mascha Bragina
Anna Reinke

|
|

Jannik Storkebaum
Nina Teske

|
|

U19

|
|

Andreas Faber

|
|

Hilke Jung

|
|

Dominik John
Maximilian Topp

|
|

Nalin Luong
Keochay Luong Van

|
|

Andreas Faber
Lena Seibert

|
|

2013 | DJK Sax. Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|

Jannis Böker

|

Yara Becker

|

-/-

|

-/-

|

-/-

|

U11

|
|

Fabio Gerber

|
|

Lena-Sarah Jurak

|
|

Henri Schipmann
Conrad Dube

|
|

Lena-Sarah Jurak
Katja Gorval

|
|

-/-

|
|

U13

|
|

Nils Lukas Thater

|
|

Lena-Sarah Jurak

|
|

Nils Lukas Thater
Sven Petri

|
|

Yasemin Cobuloglu
Esen Naz Bedir

|
|

Lena-Sarah Jurak
David Wiesenmüller

|
|

U15

|
|

Moritz Thater

|
|

Mascha Bragina

|
|

Jannik Storkebaum
Moritz Thater

|
|

Janina Balzer
Elena Weise Valdès

|
|

Fiona Schön
Jannik Storkebaum

|
|

U17

|
|

Sukprassay Loung Van

|
|

Hilke Jung

|
|

Björn Jung
Sören Böhm

|
|

Hannah Weimann
Jana Kaluza

|
|

Nalin Luong
Franz Josef Schenk-Pendrosa

|
|

U19

|
|

Andreas Faber

|
|

Keochay Luong Van

|
|

Sukprassay Luong Van
Franz-Josef Schenk-Pedrosa

|
|

Hilke Jung
Malin Grönke

|
|

Lena Seibert
Dennis Römer

|
|

2012 | DJK Sax. Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|

Carl-Leonard Hoischen

|

-/-

|

-/-

|

-/-

|

-/-

|

U11

|
|

Noah Zaher Bin Khojasteh

|
|

Patricia Knelsen

|
|

David Wiesenmüller
Carl-Leonard Hoischen

|
|

-/-

|
|

Katja Gorval
Anthony Steding

|
|

U13

|
|

Finn Leonard Mucha

|
|

Mascha Bragina

|
|

Finn Leonard Mucha
Noah Zaher Bin Khojasteh

|
|

Mascha Bragina
Fiona Schön

|
|

Fiona Schön
Janik Storkebaum

|
|

U15

|
|

Sukprasay Luong Van

|
|

Elena Weise Valdès

|
|

Sören Böhm
Björn Jung

|
|

Katja Hecker
Anna Reinke

|
|

Anna Reinke
Björn Jung

|
|

U17

|
|

Andreas Faber

|
|

Hilke Jung

|
|

Björn Schön
Tobias Hainke

|
|

Hilke Jung
Malin Grönke

|
|

Katja Hecker
Tobias Hainke

|
|

U19

|
|

Dennis Römer

|
|

Lavie Luong

|
|

Dennis Römer
Tom Steuer

|
|

Lavie Luong
Malie Luong

|
|

Lena Seibert
Dennis Römer

|
|

2011 | DJK Sax. Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|

Leon Proll

|

Lena Hajda

|

-/-

|

-/-

|

-/-

|

U11

|
|

Finn Leonard Mucha

|
|

Anna Mendzheritskaya

|
|

Marius Kosak
Sven Petri

|
|

Lena Hajda
Sophia Ortwein

|
|

Lena Hajda
Finn Leonard Mucha

|
|

U13

|
|

Björn Jung

|
|

Janina Balzer

|
|

Finn Leonard Mucha
Nicolas Kramme-Güldenpfennig

|
|

Mascha Bragina
Elena Weise Valdès

|
|

Anna Mendzheritskaya
Janik Storkebaum

|
|

U15

|
|

Timo Sprekeler

|
|

Hilke Jung

|
|

Jannik Storkebaum
Björn Jung

|
|

Katja Hecker
Anna Reinke

|
|

Anna Reinke
Björn Jung

|
|

U17

|
|

Dennis Römer

|
|

Lena Seibert

|
|

Sebastian Göbel
Lukas Wölk

|
|

Hilke Jung
Malin Grönke

|
|

Malin Grönke
Fabian Storkebaum

|
|

U19

|
|

Tom Steuer

|
|

Lavie Luong

|
|

Dennis Römer
Tom Steuer

|
|

Hilke Jung
Malin Grönke

|
|

Lavie Luong
Tom Steuer

|
|

2010 | DJK Sax. Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|

-/-

|

Corinna Müller

|

-/-

|

-/-

|

-/-

|

U11

|
|

Jannik Storkebaum

|
|

Mascha Bragina

|
|

-/-

|
|

-/-

|
|

Anna Mendzheritskaya
Nicolas Kramme-Güldenpfennig

|
|

U13

|
|

Björn Jung

|
|

Katja Hecker

|
|

Björn Jung
Jannik Storkebaum

|
|

Katja Hecker
Lena Seibert

|
|

Lena Seibert
Björn Jung

|
|

U15

|
|

Lukas Philipp Wölk

|
|

Malin Grönke

|
|

Marlom Busse
Sebastian Hahne

|
|

Malin Grönke
Hilke Jung

|
|

Hilke Jung
Sebastian Hahne

|
|

U17

|
|

Patrick Schmidt

|
|

Marina Sauer

|
|

Michael Burkhardt
Patrick Schmidt

|
|

Lavie Luong
Malie Luong

|
|

Marina Sauer
Patrick Schmidt

|
|

U19

|
|

Markus Heinze

|
|

Marina Sauer

|
|

Markus Heinze
Sebastian Optiz

|
|

Venja Bennhardt
Marina Sauer

|
|

Lavie Luong
Markus Heinze

|
|

2009 | DJK Sax. Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|

-/-

|

Anna Mendzheritskaya

|

-/-

|

-/-

|

-/-

|

U11

|
|

Björn Jung

|
|

Lena Seibert

|
|

Björn Jung
Jannik Storkebaum

|
|

Anna Mendzheritskaya
Beeke Berendes

|
|

Beeke Berendes
Björn Jung

|
|

U13

|
|

Marlon Busse

|
|

Hilke Jung

|
|

Marlon Busse
Sebastian Hahne

|
|

Lena Seibert
Alegra-Kristin Wölk

|
|

Lena Seibert
Sebastian Hahne

|
|

U15

|
|

Lukas Philipp Wölk

|
|

Malie Luong

|
|

Lukas Philipp Wölk
Danny Neale

|
|

Malin Grönke
Hilke Jung

|
|

Malin Grönke
Fabian Storkebaum

|
|

U17

|
|

Patrick Schmidt

|
|

Marina Sauer

|
|

Lennart Berhalter
Patrick Schmidt

|
|

Marina Sauer
Venja Bennhardt

|
|

Vanessa Herrmann
Patrick Schmidt

|
|

U19

|
|

Tim Props

|
|

Rosa Lynn Grave

|
|

Tim Props
Tobias Wolf

|
|

Marina Sauer
Venja Bennhardt

|
|

Alexandra Wagner
Tim Props

|
|

2008 | DJK Sax. Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U11

|
|

Sukprasay Luong Van

|
|

Lena Seibert

|
|

Björn Jung
Jannik Storkebaum

|
|

Lena Seibert
Kaja Hecker

|
|

Lena Seibert
Björn Jung

|
|

U13

|
|

Lukas Philipp Wölk

|
|

Hilke Jung

|
|

Lukas Philipp Wölk
Danny Neale

|
|

Malin Grönke
Hilke Jung

|
|

Hilke Jung
Marlon Busse

|
|

U15

|
|

Patrick Schmidt

|
|

Marina Sauer

|
|

Michael Burkhardt
Patrick Schmidt

|
|

Lavie Luong
Marina Sauer

|
|

Vanessa Herrmann
Patrick Schmidt

|
|

U17

|
|

Tim Props

|
|

Melina Burkhardt

|
|

Lennart Berhalter
Tim Props

|
|

Melina Burkhardt
Johanna Wagener

|
|

Melina Burkhardt
Tim Props

|
|

U19

|
|

Robert Schlegel

|
|

Alana Luce

|
|

Robert Schlegel
Aljosha Guski

|
|

Vera Brockstedt
Karla Schumann

|
|

Marina Sauer
Robert Schlegel

|
|

2007 | DJK Sax. Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|

Björn Jung

|

Lena Seibert

|

-/-

|

-/-

|

-/-

|

U11

|
|

Sebastian Hahne

|
|

Hilke Jung

|
|

Sebastian Hahne
Tran Hoang

|
|

Lena Seibert
Hilke Jung

|
|

Lena Seibert
Sebastian Hahne

|
|

U13

|
|

Patrick Schmidt

|
|

Malie Luong

|
|

Lukas Philipp Wölk
Danny Neale

|
|

Malie Loung
Keochay Luong Van

|
|

Vanessa Herrmann
Patrick Schmidt

|
|

U15

|
|

Aljosha Guski

|
|

Marina Sauer

|
|

Patrick Schmidt
Michael Burkhardt

|
|

Frauke Pezely
Shirin Diop

|
|

Alexandra Wagner
Tobias Wolf

|
|

U17

|
|

Tim Props

|
|

Alexandra Wagner

|
|

Tim Props
Tobias Wolf

|
|

Alexandra Wagner
Michael Burkhardt

|
|

Alexandra Wagner
Tobias Wolf

|
|

U19

|
|

Alexander Grigoryan

|
|

Daniela Zahlaus

|
|

Alexander Grigoryan
Robert Schlegel

|
|

Alana Luce
Daniela Zahlaus

|
|

Alexander Grigoryan
Daniela Zahlaus

|
|

2006 | 1.BC Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|

Björn Jung

|

Lena Seibert

|

-/-

|

-/-

|

-/-

|

U11

|
|

Lukas Philipp Wölk

|
|

Vinushana Sivapalan

|
|

Lukas Philipp Wölk
Leon Jacobi

|
|

Vinushana Sivapalan
Hilke Jung

|
|

Vinushana Sivapalan
Marlon Busse

|
|

U13

|
|

Patrick Schmidt

|
|

Marina Sauer

|
|

Jannis Kramme-Güldenpfennig
Lakshman Sivapalan

|
|

Malie Loung
Lavie Luong

|
|

Miriam Meschede
Patrick Schmidt

|
|

U15

|
|

Tim Props

|
|

Sarah Karski

|
|

Jago Heinrichs
Sebastian Opitz

|
|

Frauke Pezely
Shirin Diop

|
|

Alexandra Wagner
Tim Props

|
|

U17

|
|

Alexander Grigoryan

|
|

Vera Brockstedt

|
|

Alexander Grigoryan
Robert Schlegel

|
|

Alexandra Wagner
Sarah Karski

|
|

Alexandra Wagner
Pascal Müller

|
|

U19

|
|

Marcel Gempf

|
|

Daniela Zahlaus

|
|

Dennis Süwolto
Stephan Michalski

|
|

Katrin Mika
Daniela Zahlaus

|
|

Marcel Gempf
Daniela Zahlaus

|
|

2005 | TSC Eintr. Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|

Marlon Bussen

|

Lena Seibert

|

-/-

|

-/-

|

-/-

|

U11

|
|

Patrick Schmidt

|
|

Vinushana Sivapalan

|
|

Lukas Wölk
Leon Jacobi

|
|

Julia Haak
Lena Seibert

|
|

Vinushana Sivapalan
Roberto Stasi

|
|

U13

|
|

Tim Props

|
|

Marina Sauer

|
|

Tom Steuer
Alexander Blaschko-Schänzer

|
|

Frauke Pezely
Shirin Diop

|
|

Miriam Meschede
Tim Props

|
|

U15

|
|

Markus Heinze

|
|

Alexandra Wagner

|
|

Simon Breier
Tim Props

|
|

Deborah McAlley
Ersa Ördek

|
|

Alexandra Wagner
Simon Breier

|
|

U17

|
|

Marvin Voß

|
|

Daniela Zahlaus

|
|

Alexander Grigoryan
Robert Schlegel

|
|

Alexandra Wagner
Daniela Zahlaus

|
|

Jennifer Dietrich
Raoul Müller

|
|

U19

|
|

Lennart Keil

|
|

Katrin Mika

|
|

Lennard Keil
Leon Senge

|
|

Katrin Mika
Stefanie York

|
|

Daniela Zahlaus
Lennard Keil

|
|

2004 | TSC Eintr. Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U9

|

Lukas Wölk

|

Vinushana Sivapalan

|

-/-

|

-/-

|

-/-

|

U11

|
|

Tim Props

|
|

Marina Sauer

|
|

Herr Schad
Tim Props

|
|

Frl. Czesla
Carolin Kramer

|
|

Miriam Meschede
Tim Props

|
|

U13

|
|

Markus Heinze

|
|

Rebecca Lausen

|
|

Sebastian Opitz
Jaro Heinrichs

|
|

Miriam Meschede
Katharina Wagener

|
|

Rebecca Lausen
Markus Heinze

|
|

U15

|
|

Marvin Voß

|
|

Katrin Nordhaus

|
|

Raoul Müller
Marvin Voß

|
|

Katrin Nordhaus
Vera Brockstedt

|
|

Anke Schulz
Marvin Voß

|
|

U17

|
|

Dominic Heinrichs

|
|

Katrin Mika

|
|

Marcel Gempf
Stephan Ludewig

|
|

Daniela Zahlaus
Suzan Tanyolu

|
|

Nina Schrader
Dominic Heinrichs

|
|

U19

|
|

Pascal Müller

|
|

Stefanie York

|
|

Pascal Müller
Leon Senge

|
|

Katrin Mika
Stefanie York

|
|

Katharina Siedenberg
Pascal Müller

|
|

2003 | 1.BC Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U11

|
|

Jago Heinrichs

|
|

Britta Pietzka

|
|

Tim Props
Herr Schiek

|
|

Anna Rosemann
Thea Wallmeyer

|
|

-/-

|
|

U13

|
|

Sebastian Opitz

|
|

Alexandra Wagner

|
|

Sebastian Opitz
Jago Heinrichs

|
|

Alexandra Wagner
Cordula Klewin

|
|

Rebecca Lausen
Joonas Trojan

|
|

U15

|
|

Alexander Grigoryan

|
|

Daniela Zahlaus

|
|

Marvin Voß
Robin Weiß

|
|

Alexandra Wagner
Miriam Mathias

|
|

Daniela Zahlaus
Robin Weiß

|
|

U17

|
|

Lennart Keil

|
|

Katrin Mika

|
|

Lennart Keil
Leon Senge

|
|

Nina Schraner
Denis Jaschinski

|
|

Lennart Keil
Suzan Tanyolu

|
|

U19

|
|

Pascal Müller

|
|

Stephanie Möller

|
|

Pascal Müller
Raoul Müller

|
|

Stephanie Möller
Frl. Kroll

|
|

Katharina Siedenberg
Pascal Müller

|
|

2002 | 1.BC Dortmund
 

|

Jungeneinzel

|

Mädcheneinzel

|

Jungendoppel

|

Mädchendoppel

|

Mixed

|

U11

|
|

Markus Heinze

|
|

-/-

|
|

Sebastian Opitz
Jargo Heinrichs

|
|

-/-

|
|

Melina Burckhardt
Michael Burckhardt

|
|

U13

|
|

Alexander Grigoryan

|
|

Karla Schumann

|
|

Marvin Voß
Daniel Smit

|
|

Vera Brockstedt
Karla Schumann

|
|

Alexandra Wagner
Marvin Voß

|
|

U15

|
|

Dominic Heinrichs

|
|

Nina Schrader

|
|

Stephan Ludewig
Manuel Sprenger

|
|

Daniela Zahlaus
Suzan Tanyolu

|
|

Nina Schrader
Dominic Heinrichs

|
|

U17

|
|

Lennart Keil

|
|

Stefanie York

|
|

Lennerat Keil
Leon Senge

|
|

Nina Schrader
Denise Jaschinski

|
|

Katharina Siedenberg
Lennart Keil

|
|

U19

|
|

Manuel Wegener

|
|

Stephanie Möller

|
|

Marius Patocki
Pascal Müller

|
|

Stephanie Möller
Stefanie York

|
|

Lilith Huesmann
Marius Patocki

|
|

...

 

.

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü